Resultado 3ª Corrida da Cooperação

Resultado 3ª Corrida da Cooperação

19 de Maio de 2019.

 

Classificação 3ª Corrida da Cooperação – Colider – MT

 

3ª Edição.

 

Corrida top!

 

Abaixo Classificação Completa:

 

www.canaldociclista.com.br

Relatório Masculino Geral
ClassNumNomeSxIddCatT. BrutoT. LíquidoEquipe
1369Janailson SantosM4000:17:1300:17:04Porto de Moz
2171Ozeias Da Silva RodriguesM3400:17:5900:17:50Juara
3164Maicon DesorgeM2800:18:2400:18:14Matupa
4130Edinei SilvaM1600:18:5000:18:41Peixoto de Azevedo
5168Maycon Jhon Santos PereiraM1600:18:5900:18:50Peixoto de Azevedo
6142Henrique Marcelo  MayerM3800:19:0900:18:59Sinop
7181Ronei  CostaM3100:19:2400:19:24Nova Mutum
8151José Devair Amaro Do NascimentoM3600:19:3800:19:38Nova Mutum
9152Jose Carlos Mendes Dos SantosM5200:19:5600:19:47Sinop
10412Raimundo  NonatoM4400:19:5200:19:52Sinop
11146Jerenilson  MoraesM4300:20:0300:19:55porto velho
12147Jhonatan Gabriel Da Silva SoaresM1700:20:1900:20:19Barra do Garças
13444Ricardo Sanots SantanaM2000:21:1200:20:59Tiro de Guerra
14126Diogo MonteiroM3600:21:1200:21:01Nova Guarita
15321Andre Luiz Freitas De SouzaM1500:21:0200:21:02Peixoto de Azevedo
16114Antonio Teixeira CoelhoM5100:21:4300:21:34Peixoto de Azevedo
17421Salvador Eugenio NetoM4100:21:4800:21:37Terra Nova do Norte
18342Edson Venzefard VenzefardM3900:21:3800:21:38Colider
19150Jose  Nilson Dos SantosM5600:21:4900:21:49Matupa
20333Daniel Pereira Da SilvaM1600:22:0600:21:55Colider
21158Leonardo  Dos Santos RibeiroM1700:22:0700:21:58Peixoto de Azevedo
22149José  Dos SantosM5100:22:1200:22:03Sinop
23113Antonio  FerreiraM4500:22:1400:22:03
24140Gustavo Henrique  Alencar Da SilvaM1400:22:0700:22:07Guaranta do Norte
25155Juarez Francisco De SouzaM5800:22:0800:22:08Sinop
26335David Ivo De LimaM6100:22:2100:22:12sinop
2787Sebastião  HervecioM4000:22:1400:22:14Peixoto de Azevedo
28154Jose Ricardo  Costa Dos SantosM4300:22:2700:22:17Claudia
29195Waley  Coelho SouzaM2800:22:4500:22:32sinop
30141Hélio  SilvaM2800:22:3500:22:35Nova Monte Verde
31317Andre  Eugenio De CamargoM3100:23:2100:23:21Terra Nova do Norte
32426Thomas Ferreira Da SilvaM1600:23:4600:23:35Peixoto de Azevedo
33191Vandilton De Araujo LopesM4300:23:4300:23:43Colider
34144Igor Neves CarvalhoM4000:24:0000:23:46Matupa
35110Alexsandro  Dos Santos LisboaM3000:23:4700:23:47Colider
36434Vitor Ursulino AlvesM1600:23:4800:23:47Colider
37118Carlos Pereira Da SilvaM5300:23:5900:23:48Colider
38389Marcelo Sales Rodrigues SalesM3700:24:0600:23:52sinop
39134Erivaldo EvaristoM3600:24:2300:24:07Sinop
40439Wesley Henrique  Oliveira EmÍdioM2000:24:1800:24:13
41186Thiago Barragan AvançoM1900:24:5000:24:46Colider
42396Micaias  Xavier LopesM2000:24:5000:24:50
43387Lucian Junior  Sousa AlvesM2000:25:0000:24:58
44187Thierry SemensatoM2900:25:0500:25:06Matupa
45183Sidonio GobiM4900:25:3600:25:24Claudia
46419Ruam BatistaM2500:25:5500:25:55Colider
47418Rozaldo Luiz Da SilvaM3500:26:2300:26:10Colider
48177Reginaldo  Esteves TropaldiM3700:26:4100:26:41Nova Monte Verde
49437Wellington José  Da Silva BortoliM2000:27:2000:27:00
50120Cleber  Jose Da SilvaM3300:27:1400:27:01Colider
51157Leandro  Moura De LimaM2900:27:2500:27:04Matupa
52362Helton  HoinackiM1900:27:1900:27:18
53413Rangel Monteiro Duarte Monteiro DuarteM3300:27:3600:27:19Peixoto de Azevedo
54415Renan  BazeiM2400:27:3300:27:20Nova Santa Helena
55365Hugo Lass TargaM2100:27:3400:27:23Colider
56370Jeancarlo Candido Do Carmo CarmoM2900:28:1100:27:46Guaranta do Norte
57115Ary Guenze JuniorM2800:27:5900:27:49Nova Canaa do Norte
58438Wesley Ferreira Dos SantosM2100:28:0200:27:56Nova Santa Helena
59363Henrique Oliveira Da SilvaM2100:28:0200:27:57Nova Santa Helena
60315Allan Vinicius Bortoleto De AlmeidaM1900:28:2100:28:09Colider
61125Denilson  Quintino Da SilvaM2200:28:3100:28:16Colider
62336Deikson Lourenço Dos SantosM2600:28:3400:28:21Colider
63417Rodrigo SaraivaM2600:28:5300:28:31Paranaita
64172Pedro  Alves De AbrilM7000:28:5600:28:46Colider
65189Valdir Salustiano Da SilvaM3300:29:2200:29:06Colider
66153Jose Chiro  ShiraiwaM7300:29:1900:29:06Sinop
67162Luiz Luelens Ladislau SantosM2100:29:1200:29:09
68312Aldenicio Marcal Da SilvaM4100:29:3900:29:24Colider
69366Ivanilson  BarbosaM3600:29:2600:29:26Colider
70404Painkre TxucarramaeM4200:29:4700:29:33
71196Welliton  AntonyM2200:29:4000:29:33
72136Evandro  Zanfrilli MoreiraM4200:29:4900:29:38Colider
73385Lucas Barbosa MoraisM2000:30:0200:29:42
74441William Do Nascimento GomesM2100:30:0600:29:43Paranaita
75359Hebertt VillarruelM3700:30:2000:30:03Alta Floresta
76354Gelcir PintoM4600:30:2900:30:11Terra Nova do Norte
77109Alex  Marques Da SilvaM3300:30:1600:30:16Colider
78393Marcos Rodrigues De OliveiraM3500:30:2400:30:24Colider
79443Vitor Lara XavierM2200:31:0100:30:50Life Cross
80184Tarcisio MartineliM3900:31:1100:31:05Colider
81450Ronan Romero da SilvaM4900:31:2900:31:18Colider
82131Edmilson Guimaraes SantosM3400:31:2900:31:29Colider
83428Valdiney Candido De OliveiraM3700:33:1000:31:35Carlinda
84358Gustavo Henrique  Biet De LiraM2100:32:0200:31:59
85178Renato LoureiroM4600:32:2000:32:05Colider
86319Andre Luiz  Santos De AlmeidaM3700:32:1100:32:11Matupa
87399Nivaldo  Capelari JuniorM3900:32:3500:32:20
88341Edmar  Carvalho De OliveiraM3600:32:2100:32:21Peixoto de Azevedo
89344Elio Matias Da FonsecaM5000:32:4100:32:31Colider
90442Wilson Jose De SouzaM3900:32:4400:32:33Terra Nova do Norte
91348Elson PauloM4800:33:0100:32:40Guaranta do Norte
92351Fernando  Rodrigues De CarvalhoM1200:33:3500:33:24Colider
93352Fernando Luis ReisM3000:33:5600:33:38Terra Nova do Norte
94367Jairo Daniel Da SilvaM3200:34:0400:34:04Colider
95325Bruno  BolsiM3200:34:2700:34:13
96322Antonio Carlos Filho CarlosM6200:35:0200:34:49Colider
97383Leonardo AmorimM2700:35:5000:35:19Colider
98378Josivan  ApiakaM1900:35:5800:35:38
99343Elanio Maylon  Do Nascimento VieiraM2000:35:5800:35:54
100384Lucas  Scotti Da SilvaM1900:35:5800:35:56
101129Edilson MancineM5100:36:1500:36:06Colider
102318Andre  Felipe CardosoM2100:36:2500:36:13Nova Santa Helena
103190Valter De SouzaM5000:36:4200:36:38Colider
104165Marcelo Silva AlexandreM3100:37:0800:36:42Colider
105410Rafael  CarrijoM3200:36:5600:36:42Marcelandia
106167Marcus Augusto Giraldi MacedoM4000:37:2400:37:11Matupa
107116Brasilino Mitiaki KawanoM5700:37:2500:37:25Itauba
108445Miguel Simões da SilvaM1100:38:3100:38:08Colider
109156Junior  Simoes Da SilvaM3500:38:4700:38:42Colider
110408Pedro PauliquiM2600:39:0500:38:47Colider
111346Eloisio  De Souza Andrade JuniorM3100:39:0400:38:50Terra Nova do Norte
112364Higor HoinackiM2300:39:2100:39:02Colider
113105Aderson StedileM2200:39:4100:39:20Colider
114407Pedro HenriqueM2300:39:4000:39:35Marcelandia
115166Marcos Paulo Da Silva RoyoM1800:40:5600:40:42Colider
116436Wanderson  Roberto PintoM2100:41:1500:40:55Itaúba
117401Otavio Luiz FielM3700:41:0900:41:02Colider
118360Helder Alberto Dias CorreaM1800:41:0500:41:05
119124David SantanaM2600:41:0600:41:06Guaranta do Norte
120106Agnaldo CamargosM3900:41:3600:41:21Colider
121148Jocemir  BrezolinM4600:42:2800:42:11Colider
122137Evanildo Dos Santos NascimentoM2100:42:2900:42:12Colider
123375Jorge  BeraldoM2600:42:4300:42:16Colider
124377Jose Elcio De Matos MatosM4700:42:1700:42:17Colider
125139Gustavo  SamuelM2100:42:4400:42:18Colider
126397Michael Felipe Zanella De ChristaM2500:42:4500:42:30Marcelandia
127380Kelvin CokesM2200:42:4400:42:36Novo Mundo
128433Vitor BremmM1300:43:0700:42:56Colider
129182Sidnei BremmM4500:43:0700:42:58Colider
130414Reinaldo  Dias CamposM2200:43:3000:43:25Marcelandia
131163Marcio  Ferreira PetriM3600:43:5300:43:34Colider
132145Jean  Marcio BalanM4600:44:1900:43:52Colider
133193Vitor  Hamada BalanM800:44:1900:43:53Colider
134329Clebil Marques GoncalvesM4300:44:1500:43:55Colider
135420Salatiel Apolo Silva PinheiroM3300:44:3400:44:27
136179Rodrigo MorescoM3100:44:5000:44:33
137403Pablo João Da SilvaM3400:45:1200:44:42Colider
138372João Carlos BregantiniM3100:45:0700:44:53Marcelandia
139440Weverton  Leonel BatistaM1900:45:3500:45:32
140429Valmir  Dias MirandaM3600:45:5600:45:35Colider
141323Antonio Vinicius PiovezanM3500:46:2200:45:57Colider
142170Osmar Gil Espina JuniorM2600:46:2300:46:11Colider
143337Diego Aparecido  NascimentoM2400:46:4800:46:13Carlinda
144160Lucas  Ribeiro GarciaM2500:46:4800:46:26Nova Canaa do Norte
145427Tiago GregorioM2600:47:1200:46:51Terra Nova do Norte
146374João Pedro Alves MarcalM1100:47:1100:47:11Colider
147313Alfredo  Zorzo DonadiaM800:47:3400:47:28Colider
148435Wagner Coli BuenoM4100:48:1300:48:01Colider
149349Emilio MorelatoM5600:48:1600:48:08Colider
150373Joao Humberto AntunesM1800:48:4600:48:29Colider
151392Marcos Antonio  DonadiaM5000:48:4500:48:30Colider
152379Keiner  De Oliveira SarmentoM1800:48:4400:48:38Colider
153123David Rosa Da SilvaM2900:49:2900:48:52
154361Helder Clemente Cassiano Da SilvaM2300:49:2600:49:26Colider
155332Daniel Marciel Da Silva  MarcielM3800:49:3900:49:35Colider
156339Edilson CunhaM5300:52:2500:52:01Colider
157400Odemir BechlinM2500:53:0200:52:31Guaranta do Norte
158431Victor Hugo Bueno Barbosa Dos SantosM1900:53:4300:53:26Marcelandia
159328Claudenir Menezes De BarrosM3200:53:5800:53:32Colider
160424Thiago  Aaparecido De SouzaM2500:56:0700:55:34Colider
161133Elton BispoM3300:56:0700:55:41Colider
162455Noboru TomiyoshiM5300:59:0700:58:08Colider
163334David  Martins Vieira NetoM2700:58:2700:58:24Peixoto de Azevedo
164453Ramão Rosa de OliveiraM2200:59:4500:59:33Colider
165324Beptum  Metuktire T.M2101:02:5501:02:55
166314Allan Junior  De Oliveira AndradeM1901:02:5501:02:55
Total de registros: 166

 

Relatório Feminino Geral
ClassNumNomeSxIddCatT. BrutoT. LíquidoEquipe
164Maria De Nazare Souza SilvaF3300:20:5200:20:44Claudia
243Ivone Teresinha  BassegioF5000:21:5700:21:49Sinop
395Sonia Aparecida  De OliveiraF3800:22:1400:22:14
496Tamiles FreitasF1500:23:4900:23:49Peixoto de Azevedo
5218Cristina Ribeiro CruzF4500:25:0200:24:48Sinop
6283Mirian Da Silva Rodrigues Oliveira  OliveiraF3800:25:1000:25:01Juara
7227Debora Jose Da SilvaF2600:25:1800:25:02Peixoto de Azevedo
821Débora MonteiroF3400:26:1400:26:05Nova Guarita
992Simone Coutinho Dias GobiF4400:26:5500:26:42Claudia
109Andreia F VareaF4100:27:3500:27:21Matupa
11274Maria Izabel FirminoF5700:28:0700:27:58Colider
1211Aparecida MonteiroF3300:29:3100:29:16Sinop
1316Celia Aparecida  SartoriF5100:29:4200:29:42Guaranta do Norte
1431Eliane EstelaiF4400:30:2800:30:01Colider
1517Celia BachiegaF5300:30:3600:30:28Colider
161Adriana Aparecida Carvalho PereiraF3900:30:4800:30:33Colider
1762Marciana  Ferreira AlencarF4200:30:4600:30:34Guaranta do Norte
1860Luzimar Viana Primo De SouzaF4600:30:5000:30:37Colider
1919Claudia Amanda Gudeiky De CarvalhoF3700:31:1000:30:55Matupa
20222Daniela CozerF2800:32:2600:32:10Guaranta do Norte
21103Viviane Borges ClamerF2000:32:1500:32:15Itauba
2228Edicelma Benedita  NascimentoF4200:32:4400:32:33Colider
23271Maria Aparecida SilvestreF5500:33:0000:32:48Claudia
2418Cidinha GuimaraesF5200:33:0900:32:58Colider
2538Flavia Cristina   Wimmers LoureiroF4000:33:2200:33:08Colider
2651Josiane Da Silva MiguelF2900:33:3000:33:12Alta Floresta
27249Jackqueline  Mioto KnopfF3700:33:5300:33:31Guaranta do Norte
2855Leiliane Alves FreitasF3800:34:0400:33:53Guaranta do Norte
2924Dariane Da Silva MiguelF3100:34:1500:33:57Alta Floresta
30264Livia  Sperandio DalmannF3300:34:1100:33:57Colider
31220Daiane Cristina Gomes NevesF2500:34:4900:34:31Colider
32263Leticia Gayoso Da SilvaF3800:34:5000:34:31Guaranta do Norte
3390Simone  SilvaF4300:35:1900:35:06Guaranta do Norte
3491Simone BremmF4100:35:1800:35:18Colider
35446Heloisa Barbara CorreaF1500:36:1000:36:10Colider
3656Linney  PitonF3600:36:1300:36:11Colider
37279Marta Almeida Rodrigues CarlosF5800:36:3200:36:20Colider
38231Eliane Almeida AlmeidaF4200:36:3300:36:31Colider
3963Margarida Alencar De Melo MargaridaF3900:36:5400:36:42Guaranta do Norte
40198Adriana Andreia Dos SantosF3600:36:5100:36:48Colider
41229Dilma Ferreira De Souza HillesheinF4300:37:1700:37:03Guaranta do Norte
4261Monica  RomaniukF3200:37:3500:37:11Nova Canaa do Norte
4348Jessica  Romaike De SouzaF2800:37:3100:37:17Guaranta do norte
44258Karoline Taline Dolinski WeberF2500:37:4200:37:26Terra Nova do Norte
45277Marilda Freitas Lima ManfrinF4300:37:4100:37:27Terra Nova do Norte
46226Dayana Dalla BarbaF2000:37:5300:37:33Guaranta do Norte
4789Silvane  Kessler Dos SantosF5200:37:4900:37:49Colider
4894Sonia  Viana Primo AnizelliF4400:38:0400:37:50Colider
4950Josiane BarzonF3100:38:4200:38:16Colider
50243Gisele Da Silva AlvesF3000:39:5400:38:18Carlinda
5110Andressa PivatoF3800:38:3400:38:25Nova Canaa do Norte
5247Jayne OliveiraF2400:38:3300:38:31Colider
53251Jayne PereiraF2000:38:5300:38:38Colider
54213Caroline  Ramos De OliveiraF2400:38:5600:38:43Guaranta do Norte
5522Daniele EnzweilerF3200:39:2600:38:48Guaranta do Norte
56221Daiane Rosa Da SilvaF2900:39:4200:39:08Carlinda
5730Elaine Felisberto Da Silva GarbinatoF2300:39:5200:39:09Guaranta do Norte
5858Luciene PelegriniF3000:39:4700:39:32Colider
59304Tais Ribeiro Basaia AlonsoF3800:39:5500:39:40Colider
6086Saniele Roecker CellaF2500:40:1000:39:46Guaranta do Norte
61208Angela Cristina Da Silva GarciaF4500:39:5600:39:54Colider
6223Daniele Ribas Precoma MoroF3700:40:3300:40:14Colider
63217Cristiane Zeri De Oliveira PauloF4200:40:4600:40:23Guaranta do Norte
64225Darci Pereira Dos SantosF5600:40:4500:40:25
6571Marlene Domingos Queiroz Da SilvaF5000:40:3700:40:26Colider
66260Laide Dos Anjos SantosF2600:40:5400:40:40
67205Ana Maria Wielevski WielevskiF4200:41:0400:40:41Guaranta do Norte
68269Marcia Luz Da SilvaF3400:40:5700:40:57Colider
69239Franciele  Briski FranciscoF3800:41:0400:41:03Colider
7057Luana  Brandão SilvaF2500:41:1900:41:17Colider
7134Elizandra Dos SantosF2800:41:1900:41:18Colider
7241Iara BordinhonF5300:41:3500:41:31Colider
73303Suzeli Marques Da SilvaF3400:42:2900:42:06Guaranta do Norte
7439Francielli  Paiao BeraldoF2400:42:4300:42:17Colider
7526Deise  Da Silva AragaoF3200:42:4300:42:17Colider
76296Rosileia Garcia CastroF4400:42:4300:42:20
77270Maria  MendesF4900:43:2100:43:05Terra Nova do Norte
78240Francisca Silva ChagasF4500:43:0600:43:06Terra Nova do Norte
79285Nair HassF6000:43:3400:43:12Colider
8075Natani Felski BarbosaF3000:43:5300:43:35Colider
81293Rosangela Spontam Marques SpontamF4400:44:1500:43:56Colider
82207Anaedite  Ferguson De LimaF6200:44:5800:44:49sinop
8329Eduarda Rayny AlmeidaF1900:45:3400:45:33Colider
84292Rosa  Cristina MarinelliF3300:45:4000:45:34Colider
85245Irene Lopes De AlmeidaF4500:45:4300:45:36Colider
86234Elizange Sanches MirandaF3400:45:5600:45:37Colider
8778Rafaella De Mello OliniF1900:46:3200:46:06Nova Canaa do Norte
8852Karyne Christimas CunhaF2700:46:2800:46:10Colider
89282Mileny Yokoyama SerraF3000:46:2300:46:13Colider
90308Thaina  Alves RibeiroF2400:46:4800:46:13Carlinda
91215Caroline Gregorio SiquieriF2600:46:3900:46:13Guaranta do Norte
925Amanda Pereira MeloF1800:46:3900:46:13Guaranta do Norte
9398Tatiane Mafra MunizF2200:46:3300:46:25Nova Canaa do Norte
94290Priscila ReisF3500:46:2700:46:27Colider
95242Gesica Ramos Ferreira De OliveiraF2700:46:4800:46:28Itaúba
9684Rozana Aparecida Da SilvaF3300:46:5400:46:54Colider
97212Carla Diana Oteiro BorreF3200:47:2100:46:56Guaranta do Norte
98306Tatielen Mezzomo Da CostaF2800:47:2100:47:06Marcelandia
9925Debora Santana RodriguesF2300:47:3900:47:16Guaranta do Norte
100447Aline Machado de Souza FroisF3400:47:3000:47:28Colider
101297Sabryna LimaF1600:47:3000:47:30Colider
10259Luhana PitonF3100:47:3900:47:39Colider
103452Isis Takano BuenoF600:48:1200:47:41Colider
104261Lara Minami Ruiz TakanoF4400:48:1300:47:46Colider
105252Jessica NavarroF2800:48:1000:47:50Guaranta do Norte
106451Maia Takano BuenoF800:48:1300:48:02Colider
10788Sidneia MachadoF3200:48:1600:48:09Colider
108286Natalia  Zorzo DonadiaF5000:48:4700:48:31Colider
109281Milene Zorzo DonadiaF4000:48:4600:48:32Colider
110210Bruna De Fatima  Martins SiqueiraF1700:48:5000:48:37Nova Canaa do Norte
11168Marileis  AlencarF3300:48:5000:48:37Nova Canaa do Norte
112211Camila  Zorzo DonadiaF1800:48:4400:48:38Colider
11344Ivy BalanF4000:49:2600:48:59Colider
114275Maria Marta CacianoF3700:49:2700:49:27
11566Maria Selma KawanoF5900:49:3800:49:27Itauba
116267Luene MatosF2900:49:3900:49:35Colider
117206Ana Rubia Karasiaki  CruzF2700:49:5300:49:40
11840Geliane  GoulartF2900:50:1100:49:46Colider
119256Julliany NunesF2600:50:1100:50:00Colider
1206Ana Claudia Cavalcanti Da SilvaF2900:51:5300:50:59
121310Vitoria Rodrigues Dos SantosF1900:52:2000:52:07Colider
122248Ivanete Francisca Da Silva CunhaF4500:52:4300:52:37Colider
123457Rosileia Shimidt da SilvaF2800:53:4300:53:27
12480Raquel Carvalho Dos SantosF2100:53:5900:53:37Guaranta do Norte
12520Cristiane Bispo Do NascimentoF3100:53:5900:53:45Colider
126259Katia  Do Amaral MeurerF2400:53:5900:53:49Colider
1274Aline Patricia  PimentelF3100:54:2000:53:53Nova Canaa do Norte
128246Islane MacedoF2800:54:1400:53:58Colider
129280Milena BaninF2000:54:1400:53:59Colider
13014Camila CastroF2600:54:1400:54:01Colider
13172Martha Gil Espinha AlvesF4300:54:1900:54:05Nova Canaa do Norte
132235Emeliene  Medeiros De AmorimF2400:54:2000:54:07Nova Canaa do Norte
133223Daniele FreitasF1900:55:2100:54:45Carlinda
134456Sidineia Jesus SantosF3600:55:1300:54:49Colider
135202Alyne Keila ZorzoF3200:55:2800:55:26Colider
136199Alcione  Alves Das Chagas MF4200:55:2800:55:27Colider
137247Ismara CalderelliF4700:55:5600:55:45Colider
138236Fabiana  FranciscoF3300:56:0200:55:51Colider
139307Terezinha Aparecida Rodrigues AraujoF5300:59:0400:58:44Colider
140454Ana TomiyoshiF5500:59:0600:59:01Colider
Total de registros: 140

 

Relatório por Faixas Etárias Masculino
M1417
ClassNumNomeSxIddT. BrutoT. LíquidoEquipe
1147Jhonatan Gabriel Da Silva SoaresM1700:20:1900:20:19Barra do Garças
2321Andre Luiz Freitas De SouzaM1500:21:0200:21:02Peixoto de Azevedo
3333Daniel Pereira Da SilvaM1600:22:0600:21:55Colider
4158Leonardo  Dos Santos RibeiroM1700:22:0700:21:58Peixoto de Azevedo
5140Gustavo Henrique  Alencar Da SilvaM1400:22:0700:22:07Guaranta do Norte
6426Thomas Ferreira Da SilvaM1600:23:4600:23:35Peixoto de Azevedo
7434Vitor Ursulino AlvesM1600:23:4800:23:47Colider
M1824
ClassNumNomeSxIddT. BrutoT. LíquidoEquipe
1444Ricardo Sanots SantanaM2000:21:1200:20:59Tiro de Guerra
2439Wesley Henrique  Oliveira EmÍdioM2000:24:1800:24:13
3186Thiago Barragan AvançoM1900:24:5000:24:46Colider
4396Micaias  Xavier LopesM2000:24:5000:24:50
5387Lucian Junior  Sousa AlvesM2000:25:0000:24:58
6437Wellington José  Da Silva BortoliM2000:27:2000:27:00
7362Helton  HoinackiM1900:27:1900:27:18
8415Renan  BazeiM2400:27:3300:27:20Nova Santa Helena
9365Hugo Lass TargaM2100:27:3400:27:23Colider
10438Wesley Ferreira Dos SantosM2100:28:0200:27:56Nova Santa Helena
11363Henrique Oliveira Da SilvaM2100:28:0200:27:57Nova Santa Helena
12315Allan Vinicius Bortoleto De AlmeidaM1900:28:2100:28:09Colider
13125Denilson  Quintino Da SilvaM2200:28:3100:28:16Colider
14162Luiz Luelens Ladislau SantosM2100:29:1200:29:09
15196Welliton  AntonyM2200:29:4000:29:33
16385Lucas Barbosa MoraisM2000:30:0200:29:42
17441William Do Nascimento GomesM2100:30:0600:29:43Paranaita
18443Vitor Lara XavierM2200:31:0100:30:50Life Cross
19358Gustavo Henrique  Biet De LiraM2100:32:0200:31:59
20378Josivan  ApiakaM1900:35:5800:35:38
21343Elanio Maylon  Do Nascimento VieiraM2000:35:5800:35:54
22384Lucas  Scotti Da SilvaM1900:35:5800:35:56
23318Andre  Felipe CardosoM2100:36:2500:36:13Nova Santa Helena
24364Higor HoinackiM2300:39:2100:39:02Colider
25105Aderson StedileM2200:39:4100:39:20Colider
26407Pedro HenriqueM2300:39:4000:39:35Marcelandia
27166Marcos Paulo Da Silva RoyoM1800:40:5600:40:42Colider
28436Wanderson  Roberto PintoM2100:41:1500:40:55Itaúba
29360Helder Alberto Dias CorreaM1800:41:0500:41:05
30137Evanildo Dos Santos NascimentoM2100:42:2900:42:12Colider
31139Gustavo  SamuelM2100:42:4400:42:18Colider
32380Kelvin CokesM2200:42:4400:42:36Novo Mundo
33414Reinaldo  Dias CamposM2200:43:3000:43:25Marcelandia
34440Weverton  Leonel BatistaM1900:45:3500:45:32
35337Diego Aparecido  NascimentoM2400:46:4800:46:13Carlinda
36373Joao Humberto AntunesM1800:48:4600:48:29Colider
37379Keiner  De Oliveira SarmentoM1800:48:4400:48:38Colider
38361Helder Clemente Cassiano Da SilvaM2300:49:2600:49:26Colider
39431Victor Hugo Bueno Barbosa Dos SantosM1900:53:4300:53:26Marcelandia
40453Ramão Rosa de OliveiraM2200:59:4500:59:33Colider
41324Beptum  Metuktire T.M2101:02:5501:02:55
42314Allan Junior  De Oliveira AndradeM1901:02:5501:02:55
M2529
ClassNumNomeSxIddT. BrutoT. LíquidoEquipe
1195Waley  Coelho SouzaM2800:22:4500:22:32sinop
2141Hélio  SilvaM2800:22:3500:22:35Nova Monte Verde
3187Thierry SemensatoM2900:25:0500:25:06Matupa
4419Ruam BatistaM2500:25:5500:25:55Colider
5157Leandro  Moura De LimaM2900:27:2500:27:04Matupa
6370Jeancarlo Candido Do Carmo CarmoM2900:28:1100:27:46Guaranta do Norte
7115Ary Guenze JuniorM2800:27:5900:27:49Nova Canaa do Norte
8336Deikson Lourenço Dos SantosM2600:28:3400:28:21Colider
9417Rodrigo SaraivaM2600:28:5300:28:31Paranaita
10383Leonardo AmorimM2700:35:5000:35:19Colider
11408Pedro PauliquiM2600:39:0500:38:47Colider
12124David SantanaM2600:41:0600:41:06Guaranta do Norte
13375Jorge  BeraldoM2600:42:4300:42:16Colider
14397Michael Felipe Zanella De ChristaM2500:42:4500:42:30Marcelandia
15170Osmar Gil Espina JuniorM2600:46:2300:46:11Colider
16160Lucas  Ribeiro GarciaM2500:46:4800:46:26Nova Canaa do Norte
17427Tiago GregorioM2600:47:1200:46:51Terra Nova do Norte
18123David Rosa Da SilvaM2900:49:2900:48:52
19400Odemir BechlinM2500:53:0200:52:31Guaranta do Norte
20424Thiago  Aaparecido De SouzaM2500:56:0700:55:34Colider
21334David  Martins Vieira NetoM2700:58:2700:58:24Peixoto de Azevedo
M3034
ClassNumNomeSxIddT. BrutoT. LíquidoEquipe
1181Ronei  CostaM3100:19:2400:19:24Nova Mutum
2317Andre  Eugenio De CamargoM3100:23:2100:23:21Terra Nova do Norte
3110Alexsandro  Dos Santos LisboaM3000:23:4700:23:47Colider
4120Cleber  Jose Da SilvaM3300:27:1400:27:01Colider
5413Rangel Monteiro Duarte Monteiro DuarteM3300:27:3600:27:19Peixoto de Azevedo
6189Valdir Salustiano Da SilvaM3300:29:2200:29:06Colider
7109Alex  Marques Da SilvaM3300:30:1600:30:16Colider
8131Edmilson Guimaraes SantosM3400:31:2900:31:29Colider
9352Fernando Luis ReisM3000:33:5600:33:38Terra Nova do Norte
10367Jairo Daniel Da SilvaM3200:34:0400:34:04Colider
11325Bruno  BolsiM3200:34:2700:34:13
12165Marcelo Silva AlexandreM3100:37:0800:36:42Colider
13410Rafael  CarrijoM3200:36:5600:36:42Marcelandia
14346Eloisio  De Souza Andrade JuniorM3100:39:0400:38:50Terra Nova do Norte
15420Salatiel Apolo Silva PinheiroM3300:44:3400:44:27
16179Rodrigo MorescoM3100:44:5000:44:33
17403Pablo João Da SilvaM3400:45:1200:44:42Colider
18372João Carlos BregantiniM3100:45:0700:44:53Marcelandia
19328Claudenir Menezes De BarrosM3200:53:5800:53:32Colider
20133Elton BispoM3300:56:0700:55:41Colider
M3539
ClassNumNomeSxIddT. BrutoT. LíquidoEquipe
1142Henrique Marcelo  MayerM3800:19:0900:18:59Sinop
2151José Devair Amaro Do NascimentoM3600:19:3800:19:38Nova Mutum
3126Diogo MonteiroM3600:21:1200:21:01Nova Guarita
4342Edson Venzefard VenzefardM3900:21:3800:21:38Colider
5389Marcelo Sales Rodrigues SalesM3700:24:0600:23:52sinop
6134Erivaldo EvaristoM3600:24:2300:24:07Sinop
7418Rozaldo Luiz Da SilvaM3500:26:2300:26:10Colider
8177Reginaldo  Esteves TropaldiM3700:26:4100:26:41Nova Monte Verde
9366Ivanilson  BarbosaM3600:29:2600:29:26Colider
10359Hebertt VillarruelM3700:30:2000:30:03Alta Floresta
11393Marcos Rodrigues De OliveiraM3500:30:2400:30:24Colider
12184Tarcisio MartineliM3900:31:1100:31:05Colider
13428Valdiney Candido De OliveiraM3700:33:1000:31:35Carlinda
14319Andre Luiz  Santos De AlmeidaM3700:32:1100:32:11Matupa
15399Nivaldo  Capelari JuniorM3900:32:3500:32:20
16341Edmar  Carvalho De OliveiraM3600:32:2100:32:21Peixoto de Azevedo
17442Wilson Jose De SouzaM3900:32:4400:32:33Terra Nova do Norte
18156Junior  Simoes Da SilvaM3500:38:4700:38:42Colider
19401Otavio Luiz FielM3700:41:0900:41:02Colider
20106Agnaldo CamargosM3900:41:3600:41:21Colider
21163Marcio  Ferreira PetriM3600:43:5300:43:34Colider
22429Valmir  Dias MirandaM3600:45:5600:45:35Colider
23323Antonio Vinicius PiovezanM3500:46:2200:45:57Colider
24332Daniel Marciel Da Silva  MarcielM3800:49:3900:49:35Colider
M4044
ClassNumNomeSxIddT. BrutoT. LíquidoEquipe
1412Raimundo  NonatoM4400:19:5200:19:52Sinop
2146Jerenilson  MoraesM4300:20:0300:19:55porto velho
3421Salvador Eugenio NetoM4100:21:4800:21:37Terra Nova do Norte
487Sebastião  HervecioM4000:22:1400:22:14Peixoto de Azevedo
5154Jose Ricardo  Costa Dos SantosM4300:22:2700:22:17Claudia
6191Vandilton De Araujo LopesM4300:23:4300:23:43Colider
7144Igor Neves CarvalhoM4000:24:0000:23:46Matupa
8312Aldenicio Marcal Da SilvaM4100:29:3900:29:24Colider
9404Painkre TxucarramaeM4200:29:4700:29:33
10136Evandro  Zanfrilli MoreiraM4200:29:4900:29:38Colider
11167Marcus Augusto Giraldi MacedoM4000:37:2400:37:11Matupa
12329Clebil Marques GoncalvesM4300:44:1500:43:55Colider
13435Wagner Coli BuenoM4100:48:1300:48:01Colider
M4549
ClassNumNomeSxIddT. BrutoT. LíquidoEquipe
1113Antonio  FerreiraM4500:22:1400:22:03
2183Sidonio GobiM4900:25:3600:25:24Claudia
3354Gelcir PintoM4600:30:2900:30:11Terra Nova do Norte
4450Ronan Romero da SilvaM4900:31:2900:31:18Colider
5178Renato LoureiroM4600:32:2000:32:05Colider
6348Elson PauloM4800:33:0100:32:40Guaranta do Norte
7148Jocemir  BrezolinM4600:42:2800:42:11Colider
8377Jose Elcio De Matos MatosM4700:42:1700:42:17Colider
9182Sidnei BremmM4500:43:0700:42:58Colider
10145Jean  Marcio BalanM4600:44:1900:43:52Colider
M5054
ClassNumNomeSxIddT. BrutoT. LíquidoEquipe
1152Jose Carlos Mendes Dos SantosM5200:19:5600:19:47Sinop
2114Antonio Teixeira CoelhoM5100:21:4300:21:34Peixoto de Azevedo
3149José  Dos SantosM5100:22:1200:22:03Sinop
4118Carlos Pereira Da SilvaM5300:23:5900:23:48Colider
5344Elio Matias Da FonsecaM5000:32:4100:32:31Colider
6129Edilson MancineM5100:36:1500:36:06Colider
7190Valter De SouzaM5000:36:4200:36:38Colider
8392Marcos Antonio  DonadiaM5000:48:4500:48:30Colider
9339Edilson CunhaM5300:52:2500:52:01Colider
10455Noboru TomiyoshiM5300:59:0700:58:08Colider
M5559
ClassNumNomeSxIddT. BrutoT. LíquidoEquipe
1150Jose  Nilson Dos SantosM5600:21:4900:21:49Matupa
2155Juarez Francisco De SouzaM5800:22:0800:22:08Sinop
3116Brasilino Mitiaki KawanoM5700:37:2500:37:25Itauba
4349Emilio MorelatoM5600:48:1600:48:08Colider
M6064
ClassNumNomeSxIddT. BrutoT. LíquidoEquipe
1335David Ivo De LimaM6100:22:2100:22:12sinop
2322Antonio Carlos Filho CarlosM6200:35:0200:34:49Colider
M6599
ClassNumNomeSxIddT. BrutoT. LíquidoEquipe
1172Pedro  Alves De AbrilM7000:28:5600:28:46Colider
2153Jose Chiro  ShiraiwaM7300:29:1900:29:06Sinop

 

Relatório por Faixas Etárias Feminino
F1417
ClassNumNomeSxIddT. BrutoT. LíquidoEquipe
1446Heloisa Barbara CorreaF1500:36:1000:36:10Colider
2297Sabryna LimaF1600:47:3000:47:30Colider
3210Bruna De Fatima  Martins SiqueiraF1700:48:5000:48:37Nova Canaa do Norte
F1824
ClassNumNomeSxIddT. BrutoT. LíquidoEquipe
1103Viviane Borges ClamerF2000:32:1500:32:15Itauba
2226Dayana Dalla BarbaF2000:37:5300:37:33Guaranta do Norte
347Jayne OliveiraF2400:38:3300:38:31Colider
4251Jayne PereiraF2000:38:5300:38:38Colider
5213Caroline  Ramos De OliveiraF2400:38:5600:38:43Guaranta do Norte
630Elaine Felisberto Da Silva GarbinatoF2300:39:5200:39:09Guaranta do Norte
739Francielli  Paiao BeraldoF2400:42:4300:42:17Colider
829Eduarda Rayny AlmeidaF1900:45:3400:45:33Colider
978Rafaella De Mello OliniF1900:46:3200:46:06Nova Canaa do Norte
10308Thaina  Alves RibeiroF2400:46:4800:46:13Carlinda
115Amanda Pereira MeloF1800:46:3900:46:13Guaranta do Norte
1298Tatiane Mafra MunizF2200:46:3300:46:25Nova Canaa do Norte
1325Debora Santana RodriguesF2300:47:3900:47:16Guaranta do Norte
14211Camila  Zorzo DonadiaF1800:48:4400:48:38Colider
15310Vitoria Rodrigues Dos SantosF1900:52:2000:52:07Colider
1680Raquel Carvalho Dos SantosF2100:53:5900:53:37Guaranta do Norte
17259Katia  Do Amaral MeurerF2400:53:5900:53:49Colider
18280Milena BaninF2000:54:1400:53:59Colider
19235Emeliene  Medeiros De AmorimF2400:54:2000:54:07Nova Canaa do Norte
20223Daniele FreitasF1900:55:2100:54:45Carlinda
F2529
ClassNumNomeSxIddT. BrutoT. LíquidoEquipe
1227Debora Jose Da SilvaF2600:25:1800:25:02Peixoto de Azevedo
2222Daniela CozerF2800:32:2600:32:10Guaranta do Norte
351Josiane Da Silva MiguelF2900:33:3000:33:12Alta Floresta
4220Daiane Cristina Gomes NevesF2500:34:4900:34:31Colider
548Jessica  Romaike De SouzaF2800:37:3100:37:17Guaranta do norte
6258Karoline Taline Dolinski WeberF2500:37:4200:37:26Terra Nova do Norte
7221Daiane Rosa Da SilvaF2900:39:4200:39:08Carlinda
886Saniele Roecker CellaF2500:40:1000:39:46Guaranta do Norte
9260Laide Dos Anjos SantosF2600:40:5400:40:40
1057Luana  Brandão SilvaF2500:41:1900:41:17Colider
1134Elizandra Dos SantosF2800:41:1900:41:18Colider
1252Karyne Christimas CunhaF2700:46:2800:46:10Colider
13215Caroline Gregorio SiquieriF2600:46:3900:46:13Guaranta do Norte
14242Gesica Ramos Ferreira De OliveiraF2700:46:4800:46:28Itaúba
15306Tatielen Mezzomo Da CostaF2800:47:2100:47:06Marcelandia
16252Jessica NavarroF2800:48:1000:47:50Guaranta do Norte
17267Luene MatosF2900:49:3900:49:35Colider
18206Ana Rubia Karasiaki  CruzF2700:49:5300:49:40
1940Geliane  GoulartF2900:50:1100:49:46Colider
20256Julliany NunesF2600:50:1100:50:00Colider
216Ana Claudia Cavalcanti Da SilvaF2900:51:5300:50:59
22457Rosileia Shimidt da SilvaF2800:53:4300:53:27
23246Islane MacedoF2800:54:1400:53:58Colider
2414Camila CastroF2600:54:1400:54:01Colider
F3034
ClassNumNomeSxIddT. BrutoT. LíquidoEquipe
121Débora MonteiroF3400:26:1400:26:05Nova Guarita
211Aparecida MonteiroF3300:29:3100:29:16Sinop
324Dariane Da Silva MiguelF3100:34:1500:33:57Alta Floresta
4264Livia  Sperandio DalmannF3300:34:1100:33:57Colider
561Monica  RomaniukF3200:37:3500:37:11Nova Canaa do Norte
650Josiane BarzonF3100:38:4200:38:16Colider
7243Gisele Da Silva AlvesF3000:39:5400:38:18Carlinda
822Daniele EnzweilerF3200:39:2600:38:48Guaranta do Norte
958Luciene PelegriniF3000:39:4700:39:32Colider
10269Marcia Luz Da SilvaF3400:40:5700:40:57Colider
11303Suzeli Marques Da SilvaF3400:42:2900:42:06Guaranta do Norte
1226Deise  Da Silva AragaoF3200:42:4300:42:17Colider
1375Natani Felski BarbosaF3000:43:5300:43:35Colider
14292Rosa  Cristina MarinelliF3300:45:4000:45:34Colider
15234Elizange Sanches MirandaF3400:45:5600:45:37Colider
16282Mileny Yokoyama SerraF3000:46:2300:46:13Colider
1784Rozana Aparecida Da SilvaF3300:46:5400:46:54Colider
18212Carla Diana Oteiro BorreF3200:47:2100:46:56Guaranta do Norte
19447Aline Machado de Souza FroisF3400:47:3000:47:28Colider
2059Luhana PitonF3100:47:3900:47:39Colider
2188Sidneia MachadoF3200:48:1600:48:09Colider
2268Marileis  AlencarF3300:48:5000:48:37Nova Canaa do Norte
2320Cristiane Bispo Do NascimentoF3100:53:5900:53:45Colider
244Aline Patricia  PimentelF3100:54:2000:53:53Nova Canaa do Norte
25202Alyne Keila ZorzoF3200:55:2800:55:26Colider
26236Fabiana  FranciscoF3300:56:0200:55:51Colider
F3539
ClassNumNomeSxIddT. BrutoT. LíquidoEquipe
1283Mirian Da Silva Rodrigues Oliveira  OliveiraF3800:25:1000:25:01Juara
21Adriana Aparecida Carvalho PereiraF3900:30:4800:30:33Colider
319Claudia Amanda Gudeiky De CarvalhoF3700:31:1000:30:55Matupa
4249Jackqueline  Mioto KnopfF3700:33:5300:33:31Guaranta do Norte
555Leiliane Alves FreitasF3800:34:0400:33:53Guaranta do Norte
6263Leticia Gayoso Da SilvaF3800:34:5000:34:31Guaranta do Norte
756Linney  PitonF3600:36:1300:36:11Colider
863Margarida Alencar De Melo MargaridaF3900:36:5400:36:42Guaranta do Norte
9198Adriana Andreia Dos SantosF3600:36:5100:36:48Colider
1010Andressa PivatoF3800:38:3400:38:25Nova Canaa do Norte
11304Tais Ribeiro Basaia AlonsoF3800:39:5500:39:40Colider
1223Daniele Ribas Precoma MoroF3700:40:3300:40:14Colider
13239Franciele  Briski FranciscoF3800:41:0400:41:03Colider
14290Priscila ReisF3500:46:2700:46:27Colider
15275Maria Marta CacianoF3700:49:2700:49:27
16456Sidineia Jesus SantosF3600:55:1300:54:49Colider
F4044
ClassNumNomeSxIddT. BrutoT. LíquidoEquipe
192Simone Coutinho Dias GobiF4400:26:5500:26:42Claudia
29Andreia F VareaF4100:27:3500:27:21Matupa
331Eliane EstelaiF4400:30:2800:30:01Colider
462Marciana  Ferreira AlencarF4200:30:4600:30:34Guaranta do Norte
528Edicelma Benedita  NascimentoF4200:32:4400:32:33Colider
638Flavia Cristina   Wimmers LoureiroF4000:33:2200:33:08Colider
790Simone  SilvaF4300:35:1900:35:06Guaranta do Norte
891Simone BremmF4100:35:1800:35:18Colider
9231Eliane Almeida AlmeidaF4200:36:3300:36:31Colider
10229Dilma Ferreira De Souza HillesheinF4300:37:1700:37:03Guaranta do Norte
11277Marilda Freitas Lima ManfrinF4300:37:4100:37:27Terra Nova do Norte
1294Sonia  Viana Primo AnizelliF4400:38:0400:37:50Colider
13217Cristiane Zeri De Oliveira PauloF4200:40:4600:40:23Guaranta do Norte
14205Ana Maria Wielevski WielevskiF4200:41:0400:40:41Guaranta do Norte
15296Rosileia Garcia CastroF4400:42:4300:42:20
16293Rosangela Spontam Marques SpontamF4400:44:1500:43:56Colider
17261Lara Minami Ruiz TakanoF4400:48:1300:47:46Colider
18281Milene Zorzo DonadiaF4000:48:4600:48:32Colider
1944Ivy BalanF4000:49:2600:48:59Colider
2072Martha Gil Espinha AlvesF4300:54:1900:54:05Nova Canaa do Norte
21199Alcione  Alves Das Chagas MF4200:55:2800:55:27Colider
F4549
ClassNumNomeSxIddT. BrutoT. LíquidoEquipe
160Luzimar Viana Primo De SouzaF4600:30:5000:30:37Colider
2208Angela Cristina Da Silva GarciaF4500:39:5600:39:54Colider
3270Maria  MendesF4900:43:2100:43:05Terra Nova do Norte
4240Francisca Silva ChagasF4500:43:0600:43:06Terra Nova do Norte
5245Irene Lopes De AlmeidaF4500:45:4300:45:36Colider
6248Ivanete Francisca Da Silva CunhaF4500:52:4300:52:37Colider
7247Ismara CalderelliF4700:55:5600:55:45Colider
F5054
ClassNumNomeSxIddT. BrutoT. LíquidoEquipe
116Celia Aparecida  SartoriF5100:29:4200:29:42Guaranta do Norte
217Celia BachiegaF5300:30:3600:30:28Colider
318Cidinha GuimaraesF5200:33:0900:32:58Colider
489Silvane  Kessler Dos SantosF5200:37:4900:37:49Colider
571Marlene Domingos Queiroz Da SilvaF5000:40:3700:40:26Colider
641Iara BordinhonF5300:41:3500:41:31Colider
7286Natalia  Zorzo DonadiaF5000:48:4700:48:31Colider
8307Terezinha Aparecida Rodrigues AraujoF5300:59:0400:58:44Colider
F5559
ClassNumNomeSxIddT. BrutoT. LíquidoEquipe
1274Maria Izabel FirminoF5700:28:0700:27:58Colider
2271Maria Aparecida SilvestreF5500:33:0000:32:48Claudia
3279Marta Almeida Rodrigues CarlosF5800:36:3200:36:20Colider
4225Darci Pereira Dos SantosF5600:40:4500:40:25
566Maria Selma KawanoF5900:49:3800:49:27Itauba
6454Ana TomiyoshiF5500:59:0600:59:01Colider
F6064
ClassNumNomeSxIddT. BrutoT. LíquidoEquipe
1285Nair HassF6000:43:3400:43:12Colider
2207Anaedite  Ferguson De LimaF6200:44:5800:44:49sinop

 

Deixe uma resposta

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *

Top

Entrar


Crie a sua conta aqui!
Esqueceu a senha?

Crie a sua conta aqui!


Nome de usuário
Quer fazer o login?

Esqueceu a senha?